Мурашки от поясницы в ноги

Здравствуйте. Хочу узнать что это может быть. Стало мучить что при наклона вперёд либо просто от спины в ноги ощущения будто бьёт током. Ходила к врачу ставят остеохондроз грудного отдела позвоночника 2 стадии. Внятного ответа на свой вопрос что это может быть не услышала. Сдала анализы все в норме. Может вы мне подскажите может ли это быть от остеохондроз? Ольга 30 лет

Здравствуйте. Нужно МРТ пояснично-- крестцового отдела позвоночника, исключить грыжи, протрузии. Лечение по рекомендациям невролога начали?

1. Витамины группы В ( Комбилипен, мильгамма )
2.Сирдалуд 2 мг, на ночь 30 дней.
3. Мелбек 1,5. 3 ампулы, через сутки ещё три ампулы!
4. Ношения корсета при физ. Нагрузке