Консультация педиатра /

Анализ расшифровка — вопрос №1781147

Проконсультируйте по результатам анализа,пожалуйста

Возраст: 3

Педиатр, Инфекционист
Здравствуйте, результаты отличные, все хорошо! Лимфоциты - возрастная норма, не смотрите, что красным подчеркивает лаборатория
Принятый ответ
Клиент
Анастасия Дмитриевна, спасибо

Педиатр
Здравствуйте!
Анализ крови без воспалительных изменений, признаков вирусной и бактериальной инфекции нет, лимфоциты преобладают над нейтрофилами, это норма для деток до 4-5 лет из-за физиологического лейкоцитарного перекреста.
Гемоглобин и эритроцитарные индексы в норме, анемии нет.
Все отлично, будьте здоровы!
Принятый ответ
Педиатр
Здравствуйте!
Гемоглобин и все эритроцитарные индексы в норме. Железо в норме. Признаков анемии нет
Воспалительных изменений нет.
Лимфоциты в норме преобладают над нейтрофилами до 4-5 лет. СОЭ в норме.
Все замечательно!
Принятый ответ
Педиатр
Здравствуйте
Результат общего анализа крови без отклонений, воспалительных изменений нет, анемии нет, показатели соответствуют возрастной норме

Лимфоциты преобладают над нейтрофилами это норма для этого возраста малыша
Педиатр
Здравствуйте, по общему анализу крови гемоглобин и эритроцитарные индексы в норме, железо в норме анемии нет, лимфоциты преобладают над нейтрофилами это возрастная особенность считается нормой, лейкоциты , моноциты, соэ в норме воспалительного процесса нет, тромбоциты в норме, анализ хороший никаких отклонений нет. Будьте здоровы!