Что делать, если испытываешь тревогу, слабость, головокружение, субфебрильная температура? ?

Я очень подвижный и активный человек, что то со мной случилось, не могу понять. Работаю учителем, мне 51 год. Никаких сильных стрессов не было. Если не считать болезнь мамы (деменция) С октября появиласть астения, чувство тревоги, жара, головокружение.Жить не хочется, а жить надо! Помогите, пожалуйста!

Нет
51 год

Добрый день! Похоже на тревожное расстройство, оно не всегда имеет прямую связь со стрессом. Диагностирует его врач психиатр или психотерапевт.
Можете пройти тест шкала тревоги Бека