Грандаксин и серотонин

Добрый день. Начала испытывать тревожность месяц назад. Решила попить БАД serotonin brain food по 1 капсуле. Чувство тревоги не проходит. Голова тяжелая. Год назад принимала Грандаксин. Лекарство осталось. Можно ли принимать вместе с серотонином? А то тревожность не даёт нормально жить,делать дела,работать.

Отсутствуют
43 года

Здравствуйте, да, можно, по 1 т утром и в обед, месяц.

Принятый ответ

Здравствуйте!
Да, можно
Грандаксин назначают утром 1 таб 8-9:00 и 2 таб в обед 13-14:00 на 1-2 месяца.