Чувство тревоги
Последнее время, примерно месяц назад почувствовала нарастающее чувство тревоги, стаха, сметения. Какое-то неясное беспокойство в груди. Стала просыпаться под утро и не могу уснуть, вечером засыпаю нормально. Такое состояние каждый день, а к вечеру становится легче, на утро всё снова. Связываю это с тем, что у мужа проблемы с законом и ему грозит реальный срок. У нас маленькие дети и он практически один кормилец. Конечно, если его посадят мне будет помогать мама, но будет тяжело. Мне страшно. Есть ли какие-то способы справиться с подобным состоянием, не раскиснуть, может какие- нибудь медикаменты?
Елена, нужно отпустить ситуацию, а не глотать препараты и всё наладится.