Бупление и боли в животе

Здравствуйте. В последнее время после каждого приёма пищи, даже утром если воду выпью, начинает бурлить и побаливать живот. Что это может быть. Причём бурлит прям очень ощущаемо. Поем бурлит, выпью воды бурлит.

Проблемы с гормонами житовидной железы
30 лет

Здравствуйте, а обследования какие-то проходили?
Может было изменение в питании какое-либо?

Ксения, нет рацион питания не менялся в том то и дело. Но появились эти неприятные симптомы

Нужно пройти Фгс
Начать принимать ганатон по 1т 3 раза в день, до еды месяц
И тримедат по 1т 2 р в день,до еды