Совместимость препаратов
Добрый день! Обнаружили,клостридии токсин а, пропил ванкомицин 1г два раза в день 10 дней 0,5 два раза в день 10 дней 0,5 один раз в день 7 дней Теперь пью только закофальк и все Но боли остались кишечника У меня есть салофальк гранулы, Можно ли их приримать совместо с закофальком? Так как приняв их три дня до получения результатов анализов на клостридии Мне стало легче,боли почти ушли Вот думаю может их стоит пить,так как почти 1,5 мес боли в кишенике не проходят Салофальк и закокофальк можно принимать одновременно?
Добрый день. Теоретически - совместно их принимать можно, но лечение должен назначать врач очно после осмотра. Самостоятельно начинать принимать такие серьезные препараты, как салофальк, нельзя, это может быть опасно для здоровья.