Побочные действия от Элицеи

Добрый день! С 6.12 пью Элицею. Легкая депрессия, тревожность, ПА. Через 2 недели вылезла побочка - расстройство живота. На этом фоне увеличили Тиаприд. Раньше пила Тиаприд по 1/2 в день, увеличили до 1. Спустя 5 дней снизили Тиаприд до 3/4. Вопрос - сколько по времени организм может адаптироваться к Элицее? Постоянно боюсь, что опять живот среагирует. Раньше все ПА как раз проявлялись расстройством стула. Теперь боюсь любого булька в животе :( как понять, кишечник за 3 недели адаптируется к Элицее? Или еще нет?

Гидронефроз почек, андрогенетическая алопеция, ЖКБ
34 года

Здравствуйте, эта реакция на данный препарат предсказуема и будет первые недели приема. Как только вы дойдете до лечебной дозы и продолжите принимать ее хотя бы 10-14 дней ,побочные явления пройдут.
Нужно дождаться начала действия препарата( эффект накопительный), но он будет только при приеме лечебной дозы ( 10-20 мг) не менее 3 х недель.Прием должен быть от 6-12 месяцев по рекомендациям ВОЗ.

Тиаприд не рекомендуется при депрессии , ТК является нейролептиков, может усугубить состояние.