Консультация невролога /

Про головную боль — вопрос №1782542

Здравствуйте. Мне 36 лет. Вчера у косметолога делала инъекции ботокса в межбровье, и возле глазок. Уже прошли сутки... И сегодня у меня ужасно сильно болит голова в лобной части... Прямо весь день болит, и на глаза давит... (сейчас у нас вечер).... я еще стала переживать больше... Выпила настойку пустырника 15 капель, и 1 таблетку Спазмалгона... Переживаю очень ... Скажите, это не опасно? Спасииибо!!!

Возраст: 36

Хронические болезни: Нет

Невролог, Терапевт
Здравствуйте. Инъекции ботулотоксина наоборот снимают головные боли , так что связи нет . Давление какое у вас ?
Клиент
Алана Сергеевна, давление 130/90, пульс 89

Невролог, Терапевт
Какая норма давления у вас ?
Клиент
Алана Сергеевна, 120/80 обычно норма... а полнялось давление изза переживаний...
Клиент
Алана Сергеевна, Ботокс я делаю у проверенного врача-косметолога.... и делаю два раза в год.... все всегда бвло нормально.... Он же не прямо вредный? Колят же в минимальных дозах.... и в неврологии он использкется...
Невролог, Терапевт
Выпейте 20 капель корвалола и нужно успокоиться. Повторюсь , ботулинотерапией лечат мигрени , поэтому не нужно бояться . Вы сколько часов спали ?
Клиент
Алана Сергеевна, хорошо, спасибо! Наверно действительно сильно запереживала... хорошо))) спала я хорошо, 9 часов... тогда выпью препарат и спать лягу, у нас уже 22.15. Завтра Вам напишу. Благодарю Вас, Доктор!?
Невролог, Терапевт
Не переживайте ! Доброй ночи !
Клиент
Алана Сергеевна, здравствуйте! Все хорошо))) Вообще сама по себе я очень тревожный человек. Скажите, а может иметь место несиабильности психогенное напряжение? Вот стою в магазине например, подкатывает волнение, и ощущение того, что немного сжата голова. Измеряю давление 130/90. Это видимо психогенное сосиояние у меня...
Невролог, Терапевт
Да , такое может быть из- за психоэмоционального напряжения . Пропейте курсом Афабазол по 1 т 3 раза в день -1 месяц . И по возможности посетите невролога очно .
Принятый ответ
Офтальмолог
Здравствуйте зрение не нарушилось? Нет двоения? Как дела с артериальным давлением?
Клиент
Иван Александрович, зрение не нарушилось, двоения нет... Давление 130/90, пульс 89.
Офтальмолог
Обычно какое у вас?
Клиент
Иван Александрович, обычно 120/80, поднялось изза переживпний наверное.... Ботокс я делаю у проверенного врача-косметолога.... и делаю два раза в год.... все всегда бвло нормально....
Офтальмолог
Примите какое-нибудь успокоительное, я смотрю у вас ночь и ложитесь спать
Принятый ответ
Невролог
Здравствуйте ни опасно ??это головная боль напряжения на фоне тревожного синдрома выпейте т Атаракс по 1/4 т на ночь 1 пес