Пневмония ,снимок

Здравствуйте ,помогите расшифровать снимок .Моей маме 68 ,после гриппа ,послали на снимок .Кто делал рентген сказала что затемнение с 2х сторон ,а врач который занимался расшифровкой сказал что легкие соответствуют возрасту ,пневмонии нет .И еще повышена роя 33.Но кровь славали во время гриппа .

68 лет

Принятый ответ

Здравствуйте. Очень плохое качество фото. На первый взгляд пневмонии не определяется. В лёгких без очаговых и инфильтративных теней. Синусы свободны.

Добрый день, Елена
Есть возможность перефотографировать снимок? (симметрично и более четко)
Предварительно: данных за наличие инфильтрации (пневмонии) не выявлено.