Болят яйца

здравствуйте у меня вопрос такого рода .летом в июле часто ездил на мотоцикле .один раз сильно вспотел и ехал на мотоцикле .продуло . на второй день заболели яйца .уже декабрь а яйца все еще болят .в основном правое .сдавал кровь на пса .результат 0.960 вопрос такой .чем лечить

была язва желудка 10 лет назад
60 лет

Принятый ответ

Здравствуйте. Сейчас с обезболивающей целью начать свечи с диклофенаком по 100 мг по 1 свече на ночь в течение 7 дней, омез 20 мг по 1т * 1 раз в день в течение 7 дней. Таваник 500 мг 1 раз в день в течение 10 дней. Тажке сразу добавьте эскузан по 15 капель * 3 раза в день в течение 14 дней.
Если есть проблемы с мочеиспусканием, то начать для улучшения мочеиспускания омник 0,4 мг по 1 капсуле 1 раз в день утром после завтрака в течение 1 месяца.
Носить трусы в виде плавок для оказания поддерживающего действия. В конце курса антибактериальной терапии примите флуконазол 150 мг однократно. Также рекомендую к лечению добавить Lactoflorene плоский живот по 1 пакетику 1 раз в день до основного приёма пищи, растворять в стакане воды комнатной температуры, курс 10 дней для восстановления микрофлоры на фоне антибактериальной терапии.
Из дообследования - ТРУЗИ предстательной железы, УЗИ органов мошонки с допплерографией, микроскопическое исследование секрета предстательной железы, УЗИ почек. Общий анализ мочи.

День добрый. Чтобы лечить, нужно установить причину и диагноз. ПСА в норме это очень хорошо и минимизирует шансы рака простаты.
Вам нужно очно к урологу, осмотр, пальпация, опрос; пройти УЗИ органов мошонки, ТРУЗИ, сдать секрет простаты на микроскопию и посев, сдать мазок ПЦР на ИППП.
Так что - Вам к урологу!