Потеря памяти

Моей сестре 82 года. До 80-ти лет память была хорошая, после 80-ти ее как подменили, с каждым днем все хуже и хуже. Сидим разговариваем, она спрашивает о чем-то , я отвечу, буквально через пару минут она задает тот же вопрос, и так несколько раз об одном и том же. Из далекого прошлого она помнит много, а из свежего все забывает начисто. Летом ездили по гостям в Башкирию, сестра ни одного эпизода из поездки не помнит. Начнешь ей задавать вопросы, а в ответ "не помню". Физически она здорова, колени, поясница ничего не болят. Здоровее всех ровесников, у которых болят колени и которые еле ходят, в основном с палочками. У меня вопрос, можно ли как-то улучшить память хоть и в 82 года. Она из породы долгожителей, хотелось бы, чтобы улучшилась память Спасибо.

Здравствуйте. Наверно у нее сосудистая деменция. Необходимо акатинол мемантин длительно.

Турабек, спасибо. Кроме вас никто не решился дать бесплатный ответ. Все таки бесплатная медицина уходит в небытие. Еще раз спасибо.

Не могу ответить за других. Если есть вопросы пишите мне сюда или по Эл почте.