Отёк верхнего над века , ощущение как будто в глазу что то есть но там ничего нет , при сильном ветре что то почувствовала как попало в глаз , но я проморгала и как будто прошло ,, но на второй день ощущение как будто мешает что то и ощущение верхнем век

При сильном ветре попало что то в глаз , я проморгала и как будто прошло , но на второй день ощущение верхнем надвеке как будто что то там есть , глаз без покраснения, но ощущение не приятное , начал отек надверхнего века не проходит , ещё стало зуд верхнего века и припухлость с покраснением каждое утро. Чем можно лечить? Спасибо за ответ!!

Остеохондроз
49 лет

Здравствуйте,
Капайте эффективный и безопасный антисептик Окомистин каждые 2 часа лежа, чтобы очень хорошо попадало и под нижнее и под верхнее веко тоже. Абсолютно не раздражает глаза, убивает вирусы, грибки и бактерии, разрешен даже грудным детям с самых первых дней жизни. Это отличное средство первой помощи при инфекциях. Антибиотики используйте лишь в случае неэффективности Окомистина через несколько дней. Почти всегда лишь один этот препарат способен устранить проблему без риска аллергических реакций, токсических и грибковых осложнений, характерных при пользовании антибиотиками. Если улучшения через 2-3 дня не наступит, необходимо чтобы офтальмолог осмотрел пространство под верхним веком на предмет возможного нахождения там инородного тела.

 - отвечает  СпросиВрача –
Инна
Клиент

Михаил Васильевич, добрый вечер, сейчас я ещё капаю Корнерегель гель . Ещё появилось покраснение верхнего века и чешутся. Что ещё можно принимать? Спасибо за ответ!

Корнерегель пока отменить