Зуд в интимном месте
16 декабря был первый незащещенный половой контакт. Спустя 10 дней, стало немного зудеть у входа во влагалище и около клитора. К врачу записана только праздников. Скажите, на что это может быть похоже и чем на первое время снять данную проблему? Можно ли мазать детским кремом с ромашкой? Или можно воспользоваться лактацидом фарма?
24 года
Здравствуйте,
Детским кремом нет смысла мазать. После праздников сдайте мазки.
Сейчас орошайте слизистую мирамистином и далее обрабатывайте клотримазолом (эффективнее, но может вызывать жжение)или пимафуцином в течении 5 дней 2 раза в день. Для интимной гигиены используйте лактацид или лактацид Фарма.