Каждое исследование узи меняется ФВ
Доброго времени суток, Уважаемые доктора подскажите пожалуйста, есть два исследования узи, промежуток между ними 1 месяц, я бы хотел узнать есть ли какие нибудь различия или изменения между ними, волнует вопрос что ФВ снизилась на 3 процента за месяц, есть лишний вес.
Принятый ответ
Здравствуйте, всегда присутствует субьективный фактор врача при узи, а так же качество аппарата.
Разница фв незначительная, по обоим результатам в пределах нормы.
Принятый ответ
Здравствуйте.
Отрицательной динамики по Узи нет.
Небольшие отклонения показателей могут быть погрешностью измерения. В целом , по параметрам ничего опасного нет.
Гемодинамика внутрисердечная сохранная
Сократительная способность миокарда удовлетворительная
Будьте здоровы!
Принятый ответ
Здравствуйте.
Не переживайте.
По эхокардиографии сократительная способность сохранена фракция выброса в норме.
Регургитация физиологична клапаны полости створки в пределах нормы.
Причин для беспокойства нет.
Рекомендую здоровый образ жизни.
Водный баланс 1,5 литра в день.
Буду рада вам помочь??? обращайтесь
Принятый ответ
Здравствуйте не переживайте разница незначительная, все в пределах нормы
Принятый ответ
Здравствуйте.
При проведении любого исследования могут Быть погрешности измерения !
Так и в этом случае!!
Фракция выброса у Вас в норме !!