Консультация кардиолога /

Сделала Эхо — вопрос №1783563

Здравствуйте. Сегодня сделала ЭХо сердца ,так как возможности посетить врача очно нет возможности, запись отсутствует хотелось бы узнать. Нормальные ли результаты в заключении.
Заключение: Полости сердца ее увеличены. Сократительная способность левого желудочка( удовлетворительная).ФВ-50. Толщина миокарда ЛЖ- норм. Порта и клапанный аппарат б/о.

Возраст: 28

Хронические болезни: Гастрит, Генерализированное тревожное расстройство

Кардиолог, Функциональный диагност
Здравствуйте.
Не переживайте.
По эхокардиографии сократительная способность сохранена фракция выброса в норме.
Регургитация физиологична.
Клапаны полости створки в пределах нормы.
Причин для беспокойства нет.
Фракция выброса 60%.
Буду рада вам помочь? обращайтесь
Принятый ответ
Педиатр, Детский кардиолог
Здравствуйте, абсолютная норма.
Будьте здоровы)
Принятый ответ

Кардиолог
Здравствуйте не переживайте по узи норма
Принятый ответ
Кардиолог
Здравствуйте, Екатерина.
По данным эхо -кардиографии - без кардиологической патологии .
Камеры сердца не расширены , сократительная функция сердца в норме , клапаны структурно не изменены , никаких проявлений нарушения кровоснабжения , сердечной недостаточности нет !!
Не переживайте!
С учетом этой эхо - кардиографии., с сердцем у Вас все в порядке!!
Жалобы какие то беспокоят ?
Рада помочь , обращайтесь
С уважением, врач высшей категории, кандидат медицинских наук,
г Санкт - Петербург