Сделала Эхо

Здравствуйте. Сегодня сделала ЭХо сердца ,так как возможности посетить врача очно нет возможности, запись отсутствует хотелось бы узнать. Нормальные ли результаты в заключении. Заключение: Полости сердца ее увеличены. Сократительная способность левого желудочка( удовлетворительная).ФВ-50. Толщина миокарда ЛЖ- норм. Порта и клапанный аппарат б/о.

Гастрит, Генерализированное тревожное расстройство
28 лет

Принятый ответ

Здравствуйте.
Не переживайте.
По эхокардиографии сократительная способность сохранена фракция выброса в норме.
Регургитация физиологична.
Клапаны полости створки в пределах нормы.
Причин для беспокойства нет.
Фракция выброса 60%.
Буду рада вам помочь? обращайтесь

Принятый ответ

Здравствуйте, абсолютная норма.
Будьте здоровы)

Принятый ответ

Здравствуйте не переживайте по узи норма

Принятый ответ

Здравствуйте, Екатерина.
По данным эхо -кардиографии - без кардиологической патологии .
Камеры сердца не расширены , сократительная функция сердца в норме , клапаны структурно не изменены , никаких проявлений нарушения кровоснабжения , сердечной недостаточности нет !!
Не переживайте!
С учетом этой эхо - кардиографии., с сердцем у Вас все в порядке!!
Жалобы какие то беспокоят ?
Рада помочь , обращайтесь
С уважением, врач высшей категории, кандидат медицинских наук,
г Санкт - Петербург