Снуп перед сдачей ОАК

Добрый день! Подскажите пожалуйста, можно ли закапать снуп за несколько часов до сдачи общего анализа крови? Не повлияет ли закапывание данных сосудосуживающих капель на результат общего анализа крови?

28 лет

Принятый ответ

Ксения, здравствуйте! Использование сосудосуживающих капель (Снуп) не повлияет на результат общего анализа крови. Не переживайте!

Принятый ответ

Здравствуйте.
Никакого влияния не окажет.

Принятый ответ

Здравствуйте, препарат местного действия. На анализы его приём не повлияет.

Принятый ответ

Здравствуйте.
Можно. Снуп действует местно, системного действия не оказывает, на информативность лабораторных анализов не влияет.

Принятый ответ

Добрый день , да! На анализы не влияет