Пришли результаты анализа крови
Пришли результаты анализа крови, не могу ждать посещения врача, очень интересно, все ли в норме. Я на 12 недели беременности. Смутили показатели фибриногена. И в целом, хочется узнать, все ли в порядке в остальном
Принятый ответ
Здравствуйте, Мария. Все анализы в норме, запас железа хороший. Фибриноген тоже в норме, но даже если будет выше нормы - у беременных в норме есть некоторое загущение крови, фибриноген может быть повышен
Принятый ответ
Здравствуйте. Анализы все в норме. Фибриноген в норме.
Принятый ответ
Здравствуйте! Анализы у вас хорошие, все в норме .
Принятый ответ
Здравствуйте. Показатели вашего анализа крови соответствуют нормальному состоянию беременной женщины. Нормы указаны для небеременного человека.
Принятый ответ
Здравствуйте. Показатели ваших анализов соответствуют норме при беременности. Нет никаких поводов для беспокойства
Здравствуйте
Анализы отличные
Растите здорового малыша!