Результаты анализов, проверить все ли в порядке — вопрос №178515
Позавчера врач поставил диагноз острый гранулезный фаринголарингит
Острый ларинготрахиит, катаральная форма. Лечусь антибиотиком супракс, в тот же день сдал Анализы, следующий приём через неделю, а анализы пришли уже, просьба Уточнить все ли впорядке по анализам, изображение прикрепляю. Спасибо
На сервисе СпросиВрача доступна консультация лора онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!