Отмена Джес на 22 таблетке

Принимаю Джес плюс 2 месяц. Назначил гинеколог на фоне гирустизма. В начале приема была небольшая тошнота и боль в желудке, но с ней свыклась. А с приемом второй пачки начался тихий ужас: тревога нонстоп, головокружение, боль в теле, слабость, затуманеность сознания. И чем ближе к концу пачки, тем хуже. Сейчас вообще начались панические атаки. К гинекологу нет возможности сходить, думала сама отменю препарат, когда допью пачку. Но сейчас уже даже не уверена, что смогу это дотерпеть до конца пачки. Если я отменю на 22 дне препарат, это как-то негативно скажется на моем организме ?

Тревожное расстройство, остеохондроз
22 года

Полина, здравствуйте! Отменяйте конечно! Препарат явно негативно влияет на вашу социализацию! Отменяйте смело.