Стафилококк и Кандидоз
Здравствуйте! С 2012 года присутствует температура после обеда. Переболела а этот год гнойной ангиной, не лечила так была одна с температурой 40. Стало легче через 4 дня обратилась в больницу. Обследование ничего не показывает. С годами хуже себя чувствую усталость, тошнота, горло постоянно болит, язык с правой стороны тоже бывает болит, аппетит хороший, поясница болит постоянно, был цистит два года назад, сейчас испытываю какой-то дискомфорт, бывает небольшое недержание мочи, заложенность носа давно, аллергия сезонная была, сейчас не понятно на что. Сыпь бывает на теле чешется, лицо тоже не понятно что. Поставили розацию но мне кажется, что там ещё что то. Выявили стафилококк и Кандидоз. Врачи не хотят вникать.
Здравствуйте. Начните использовать раствор Мирамистина до 3 раз в день