Тошнота ночью — вопрос №1786609
Здравствуйте. Такой вопрос, недавно писала про ситуацию что болела левая рука потом всю ночь тошнило. Сделала узи сосудов рук и шеи, все хорошо. Сказали идти к неврологу. Пока не была. А то что тошнило свели к тому что я сама могла себя накрутить до этого состояния. Но сегодня ночью непродолжительно но тошнило опять, ничего при этом не болит, не кружится голова, просто мутит. Встаёшь не мутит, ложился мутит. Это что?
На сервисе СпросиВрача доступна консультация терапевта онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - задайте свой вопрос врачу онлайн.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!