Выпадение волос от Клайры
Здравствуйте,резко начали сыпаться волосы с началом 4 упаковки клайры,до конца упаковки осталось ровно две недели,но боюсь волосы просто не доживут,что будет если я с сегодняшнего дня отменю препарат(переходить на другой не буду)
Здравствуйте
Если отмените, начнутся кровянистые выделения
Ничего страшного, в принципе можете отменить
Сдайте ферритин, ттг, витамин Д
Восстановите дефициты
Поищите витамины One per day от Life Extension
Начните пить длительно хотя бы год
Витамин Д 5000ЕД ( если по анализу ниже 60 будет, то доза 10000ме 1 р в день 3 мес, затем 5000ед длительно)
Омега 1200мг
Омега и Д есть хороший фирмы - жизнивек
На вб, озон
Принятый ответ
Здравствуйте. Это побочные эффекты кок, к сожалению такое бывает. Можете отменить, и на отмене менструальноподобные выделения прийдут, ничего страшного на будет.
Галимат Нарзановна, спасибо большое,а как скоро должны пойти месячные?
На фоне отмены в течение 2 недель побочные эффекты должны пройти
Добрый день.
Не факт что это именно из-за клайры, если вы ее принимаете уже не первый месяц.
Желательно допить до конца.
Не правильная отмена ОК чревата нарушением менструального цикла , кровотечением.