Фиброзно кистозная мастопатия

Мне 26лет. Сделала узи молочных желез и поставили фиброзно-кистозную мастопатию. Назначьте, пожалуйста, лечение . Желательно без ОК! ---- минимум200символов------------]]]]]]])))))<<_/#[[]]]]]]]<<_//=========

26 лет

Принятый ответ

Здравствуйте
Прикрепите УЗИ к вопросу

Владислав, здравствуйте, прикрепила

УЗИ совершенно неинформативное!!!
Вполне возможно, что у Вас вообще нет патологии.
УЗИ нужно повторить у другого доктора
По данному УЗИ лечить нечего

Принятый ответ

Здравствуйте.
Прикрепите УЗИ или данные объективного осмотра

Наталья Александровна, здравствуйте, прикрепила

Крайне неинформативное УЗИ. Диагноза «фиброзно-кистозная мастопатия» не существует в настоящее время. Не описано ни одной кисты.

Принятый ответ

Здравствуйте! В данном протоколе УЗИ не описана ткань молочных желез и л/у, т. Е. Вообще ничего не описано, это не корректное описание исследования! Вам необходимо выполнить УЗИ м/ж повторно, желательно у другого доктора.

Принятый ответ

Здравствуйте
Узи исследование не информативное очень краткое описание не описано не одной кисты. На основание чего поставили фиброзно кистозную мастопатию непонятно. Какие у вас жалобы?

Принятый ответ

Здравствуйте

Помимо узи надо пройти очный осмотр груди у гинеколога/маммолога (к кому есть влзможность попасть на прием). Если у вас нет субъективный жалоб лечение вообще не требуется. Планово пройдите узи молочных желез и регионарных зон, осмотр врача в динамике через 1 год.