Беременность
Здравствуйте. Были месячные 20.11, прошли, как обычно, 4 дня в это время я была на вахте работаю 35 дней, у меня не было полого акта. Прилетела домой 19.12, был половой акт . 23 декабря у меня началась мазня, пару дней была мазня такая алого цвета. Потом мазня закончилась, а грудь болела, я пошла, сходила, купила тест-провер тесты около 11 штук, все показали положительные включая, цифровой, показала 1-2 недели. Спустя 2 дня я сделала тест на хгч показал 115, сегодня сделала 30.12, сделала узи на узи, ничего не выявило, что это может быть. Болей ни каких нет, выделений тоже. 2 года назад была внематочная удалили одну трубу.
Добрый вечер! По ХГЧ у Вас беременность, но при такой цифре Вы ничего на узи не увидите. Вам надо контролировать рост ХГЧ каждые 48 часов и по его росту понимать, растет или нет беременность