Принимаю Джес нет месячных
Принимаю Джес по назначению врача уже год два месяца назад мазня два дня была потом месяц не было совсем и этот месяц опять пошли тест на беременность отрицательный
Принятый ответ
Здравствуйте. Во время приёма кок менструации могут выпадать, это нормально. Не переживайте
Принятый ответ
Здравствуйте. Во время приёма Кок менструации могут совсем отсутствовать, это нормально, эндометрий не нарастает и просто нечем отторгаться, значит препарат Хорошо вам подходит
Принятый ответ
Здравствуйте при приёме КОК могут отсутствовать кровотечения отмены, если по УЗИ всё хорошо состояние эндометрия соответствует приёму КОК, беременность исключена, то переживать не о чем. Всех Благ!
Принятый ответ
Здравствуйте, при приеме кок менструации могут быть а может и нет, т к не происходит должного нарастания эндометрия. Это нормально
Принятый ответ
Здравствуйте.
На фоне приёма КОК эндометрий становится тонкий, атрофичный.
От этого месячные скудные или вовсе отсутствуют.
Это вариант нормы.
Контрацептивный эффект сохранен. Беременность исключена.
Продолжайте приём по схеме