Период выведения тетурама в таблетках
Здравствуйте.Принимал тетурам в таблетках 2 недели(по 300мг в день).Не принимаю уже около двух недель.Через какой период времени можно без опасения и побочных эффектов выпить алкоголь,после последнего приема препарата?
нет
33 года
Уже можно
Если вы употребите глоток алкоголя, то не сможете остановиться и уйдете в запой. Оцените плюсы и минусы. Вы уже продержались месяц.
Айше,спасибо большое за ответ и с наступающим вас!а я попробую держаться дальше:)
И Вас с Наступающим!