Хочеться выпить
Здраствуйте Хочеться поинтересоваться меня закодировали 9 месяцев назад приезжали на дом вызывали из частной клиники мне поставили 2 капельницы и сделали укол в ягодицу ,просто по слухам говорят что от этого укола можно умереть если выпьешь Что кололи не знаю Хочеться отметить новый год ,боюсь выпить Хоть мне говорили что квас и пиво безалкогольное нельзя Но я стал пить ещё с 4 месяцев кодировки Кодировали всего на год
Нет
24 года
Принятый ответ
Добрый день
Простите, что я не совсем по сути вопроса, но нет ли желания сохранить тот образ жизни, который есть, без алкоголя, выпивая квас или безалкогольное пиво в умеренных количествах?