Немеет левая сторона тела

Здравствуйте. Скажите пожалуйста что это может быть. Немеет левая сторона тела, болит голова уже около 3-х недель. То бывает сильно немеет, то бывает всё нормально. Речь не нарушена. Давление есть, если перенервничаю. Это не признаки инсульта?

Хронический гастрит
36 лет

Добрый день !
Опишите подробнее ваши ощущения в момент "онемение"
Как и где болит голова ? Прием обезболивающих (какие принимаете ) снимает боль ?