Консультация аллерголога-иммунолога /

Анализ крови вакцина — вопрос №178958

Добрый день, подскажите можно ли прививать ребёнка 3 месяца с такими показателями крови вакцины хотим поставить завтра превенар и РотаТек. Атипичные мононуклеары 1% гематокрит 30,5 (32-44) RDW 13(14,9-18,7) MCHC 37,7 (29-37)остальные в норме

Педиатр
Здравствуйте! Жалоб каких т нет?
Принятый ответ
Клиент
Маргуба, жалоб нет на вид чувствует себя ребёнок хорошо
Педиатр
Здравствуйте нет атипичные моеонуклаеры - это признак мононуклеоза
Сдайте кровь на вэб цмв впг токсоплазму методом ифа igg m
Принятый ответ
Клиент
Елена, прикрепила фото анализа посмотрите Пожалуйста, сдавали кровь 2 недели назад их не было.
Педиатр
Здравствуйте,приложите фото анализа.
Принятый ответ
Клиент
Мария, фото анализа прикрепила
Педиатр, Эндокринолог
Здравствуйте. Если сам гемоглобин выше 110, то можно.
Принятый ответ
Клиент
Мария, фото анализа прикрепила гемоглобин 11,5 это я так поняла 115
Педиатр
За 2 недели заражение вполне могло быть
Клиент
Елена, Спасибо
Педиатр, Эндокринолог
Анализы посмотрела. Можете ставить вакцины
Клиент
Мария, Спасибо
Педиатр
Спасибо посмотрела анализы,потивопоказаний для вакцинации нет ,ствить можно после осмотра врача.
Клиент
Мария, Спасибо
Педиатр
Можно прививать
Клиент
Маргуба, Спасибо
Стоматолог, Детский стоматолог
Здравствуйте. Противопоказаний для вакцинации нет
Принятый ответ
Клиент
Ольга, Спасибо