Консультация психиатра /

Панические атаки — вопрос №178998

Меня замучили панические атаки, страх смерти, вот и думаю что крыша поедит, все началось с того что у меня укусил кот сделала 4 уже прививки, но последом последом пошёл ужас, не могу спокойно дома находиться боюсь даже обычного кашля, накручиваю себя

Педиатр
Здравствуйте возможно гормональный сбой
Проверьте кровь на гормоны половые щитовидной железы надпочечников
Принятый ответ
Невролог, Терапевт
Здравствуйте. Обратитесь на прием к неврологу, психотерапевту или психиатру очно, доктор выпишет рецепт для успокоения нервной системы. Хорош походить на сеансы психотерапии. Самой с этим справиться сложно. Состояние, от которого никто не умер, но жить мешает. Пока можно пропить любые растительные успокоительные препараты.
Принятый ответ

Педиатр
Здравствуйте! Можно поговорить с психотерапевтом ,даже по Скайпу
Педиатр
Попейте Магне В6 по 2*3 РД полмесяца потом по 2*2 РД месяц
Клиент
Маргуба, это пить магний б6 два раза в день, а почему именно магний?
Психиатр
Это не паническая атака, а повышенная тревожность. Показан атаракс на 14 дней. Платный психиатр выпишет рецепт. Может подберет против ьревожности другой противотревожный препарат. Сходите поговорите с доктором.
Принятый ответ
Терапевт
Здравствуйте,Вам нужно сходить к психотерапевту,выпишут необходимые противотревожные препапаты и сеансы психотерапии.
Самому сложно выйти с такого состояния.
Если пока нет возможности,можно легкие успокоительные(персен и т д) или магнеВ6(укрепляет нервную систему)
Психиатр
Здравствуйте! На мой взгляд у Вас невротическое расстройство с тревожным радикалом. Вам поможет работа с психотерапевтом, нужно определиться с пусковым механизмом и устранить причину. Возможен прием противотревожных препаратов, лучше начать с растительных( персен, ново-пассит). Лечение строго под наблюдением врача.
Принятый ответ
Педиатр
Да, магний обладает вкупе с витаминами гр В седативным эффектом
Клиент
Маргуба, его можно одновременно с мексидолом, актовегином и пирацетамам
Педиатр
Да,можно, даже хорошо в комплексе
Нарколог, Психотерапевт, Психиатр
Здравствуйте. В вашем случае идёт речь о повышенной тревожности на фоне перенесённого стресса, сильно накрутили себя мыслями о том что возможно, что то может случиться. Вы должны понимать- всё прошло, опасность возникновения инфекции вы предупредили, это в прошлом. Обратитесь к психиатру или психотерапевту, доктор подберёт вам лечение.
С уважением.