Что вас беспокоит?
Что делать,если ребенок часто ест
Подскажите пожайлуста,ребенку 3 месяца,(родился на 8 месяце с весом 2455кг ростом 46см)(в роддоме будили каждые два часа и буквально насильно вливали молоко,позже перешли на смесь,так как проблемы со здоровьем)часто просит кушать,примерно через 2-3 часа по 120мл, днем спит по 30минут по часу,засыпаем ночью в 12 в час ночи и спим до 11 дня,после ночи как раз наливаю 150мл съедает все, этого хватает на 3-4 часа ,а дальше все как написала в строках выше,это нормально или нет?
Задайте свой вопрос
Когда речь идёт о здоровье, нет универсальных решений. Расскажите, что тревожит, и получите персональные рекомендации педиатра за 749 рублей. Время ответа - от 10 минут
Здравствуйте! Какой вес ребенка сейчас? Какая смесь? Ночью ни разу не кормите?
Зоя Владимировна, 5кг с копейками,нутрилон комфорт 1,нет,вообще не кормлю
В этом возрасте должен съедать не больше 850 мл в сутки. Ночью слишком большой перерыв получается, поэтому днём часто и много ест. Надо будить и кормить хотя бы один раз ночью.
Зоя Владимировна, понятно,спасибо
Похожие вопросы по теме
- 14 Декабря 20174 ответа
- 31 Августа 202013 ответов
- 12 Октября 20206 ответов
- 2 Апреля 20215 ответов