Очень активный ребёнок

Здравствуйте,уважаемые врачи! Моему сыну 8 лет,что касается учебы всё забывает,по дому что-то скажу тоже может забыть и уйти,встает рано,поздно засыпает,синяки под глазами,жалуется на усталость и говорит,что кислорода как будто мало! Очень активный,как поест начинает даже на одном месте подпрыгивать,в квартире мало места даже в ней он умудряется бегать как на футбольном поле! Пожалуйста подскажите мне что делать🤲🏻😢 крик души,я очень вас прошу подскажите какие анализы нужно сдать,я всё прикреплю!🤲🏻

Нет
35 лет

Здравствуйте
А как ребёнок ведёт себя в школе? Жалобы на поведение , невнимательность , забывчивость есть?