Необходимо расшифровать КТ
Добрый день. Мальчику 11 лет. Несколько месяцев назад появилась боль в правой ноге с внешней стороны чуть выше голеностопного сустава. На настоящий момент ничего не болит. Сначала сделали рентген, а потом врач отправил на КТ. Расшифруйте, пожалуйста, результаты.
11 лет
Принятый ответ
Здравствуйте,прикрепите к протоколу КТ сам снимочек,что бы сказать,что это
Олеся Сергеевна, к сожалению снимки на диске. Я не знаю как их можно прикрепить.
Можно сделать скрин