Температура у ребенка 5 день
Здравствуйте! Температура у ребенка 5 день сегодня. Оформляла вызов врача но так никто и не пришел. Вызвали платного-назначил лечение. Без антибиотиков. Сказал если температура через 3 дня не пройдет сдать кровь. Сегодня с утра сдали кровь потом были у дежурного педиатра. Педиатр сказала ангина и прописала флемоксин без анализов. Результат анализов пришел только что. Помогите расшифровать. Нужно ли пить антибиотики?
Принятый ответ
День добрый. В крови сдвиг в пользу нейтрофилов, бактериальная кровь. Начинайте принимать антибиотик
Принятый ответ
Здравствуйте.
По оак есть признаки бактериальной инфекции, но оцениваем обязательно и клинику.
Общее самочувствие ребёнка?
До каких цифр поднимается температура и как часто сбиваете?
Какие жалобы, кроме температуры?