Гангрена и ателесклероз
Здравствуйте! Моему отцу поставили диагноз без узи- ателесклероз конечностей и гангрену 4ой степени. Можно ли вылечить без ампутации? Были язвы, язвы начали сохнуть, на большом пальце образовалась язва, слезла кожа и началось почернее. Прописывали таблетки, пьет. Начало немного проходить , но на большом пальце нет. И где нибудь, в каком нибудь городе могут за его лечение взяться или нет?
Здравствуйте, если появились чёрные пятна то это уже необратимые изменения тканей.
Обратиться Вы можете в Центр спасения конечностей, они есть в разных городах на базах больших клинических больниц, Москва на базе больницы им. Юдина, Ржд - медицина, СПб - больница 14