Анализы крови и мочи на марихуану
Здравствуйте! Спасибо заранее за ответ С другом покурил гашиш второй раз в жизни ( первый раз попробовал 5 лет назад ). Сделал одну тягу, не более Через неделю нужно делать медкнижку на официанта Будут ли в анализах следы тгк? И сколько нужно времени, чтобы окончательно анализы были ,,белыми,,?
Здравствуйте!
К сожалению анализ на ТГК непредсказуем, следы могут держаться до месяца. Проверьте себя тест-полосками из аптеки, но даже если там все будет чисто это не 100% гарантия.
Добрый день.
ТГК действительно непредсказуем.
После курения марихуаны, в среднем, может определяться в течении 10 дней в моче.
Перед официальной сдачей анализа пройдите самоконтроль аптечным экспресс тестом, убедитесь что он отрицательный.
Надежда Евгеньевна, спасибо, промежутки я понял
Хочу уточнить только: в общем и биохимическом анализе крови для медкнижки спустя 10 дней останется трава? Просто мне сказали, что только анализ мочи может показать наличие…А в списке нужных анализов еще и кровь
Общий и биохимический анализ крови назначают с другими целями, в определении ПАВ они неинформативны.
Надежда Евгеньевна, спасибо, понял, с наступающим вас
Принятый ответ
Пожалуйста. С наступающим Новым годом! Всех благ.
Принятый ответ
Здраствуйте, оак, биохимия крови не информативны для определения ПАВ\наркотиков, сдавать анализ на наркотики рано, они могут быть положительными, в среднем чз мес, при более ранних сроках сдавать анализ тол чз подтверждения аптечными тестами.
Анастасия Юрьевна, спасибо,