Прививка собак
Здравствуйте, делали собаке прививку гексанивак 3 декабря, повторно поставили на 30-31, но по вет аптекам не смогли найти данное лекарство, можно ли сделать прививку 2-3 января? Или нужно будет делать повторно обе вакцинации?
Нет
29 лет
Здравствуйте, допустимо прививать на 5 дней раньше, так же на дней 5 позже запланированной ревакцинации.