Болит кишечник

Здравствуйте, подскажите пожалуйста после курса приёма таваника ,очень сильно болит кишечник (четыре дня )сейчас заболела поджелудочная и почки (два дня) Диету соблюдаю Вчера принимал мезин ,не помог Какие таблетки пить ?

Нет
37 лет

Здравствуйте. Где именно болит кишечник или желудок? Стул какой? Как болит?

 - отвечает  СпросиВрача –
Антон
Клиент

Инна Чеславовна, болит кишечник (где кишки с лево и справо )стул нормальный ,пью кефир

Можно принимать Дюспаталин по 1 таблетке 2 раза в день.для нормализации тонуса кишечника. Плюс биопрепарат баксет форте по 2 капсулы 1 раз в день.