Что делать при температуре у ребенка

Добрый день. Ребёнку 4 месяц сегодня первый день появился кашель и температура 37.3 37.5 что делать это вирусная инфекция и лезут зубки ? Какое лечение можете назначить? Нужно кровь сдать или не обязательно?

Нет
26 лет

Здравствуйте!
При активной дентации может повышаться температура тела. Без других проявлений ничего с этим делать не нужно. Если появился кашель, то могла присоединиться вирусная инфекция.
Желательно сдать ОАК.
Смазывайте десенки холисалом и обрабатывать мирамистином.