Не ходит в туалет по большому
Здравствуйте! Грудничку 3 месяца, 29,30 декабря не ходила в туалет по большому, 31 декабря сделали клизму микролакс, после неё сходила один раз. Сегодня 2 января, до сих пор не ходила больше. Чувствует себя хорошо, не капризничает, играет. Что это может быть? И что делать?
Нет
36 лет
Здравствуйте, на каком вскармливании ребенок? Стул может отсутствовать до недели, если ребенок себя хорошо чувствует, нет повода для беспокойства