После установки стента в мочеточник почечная колика осталась

Здравствуйте,прошла лечение ршм. Была хлт. Не оперирована. Лечение закончила в сентябре 23 года. Во время лечения был гидронефроз почки. Назначили , нолицин, Цефтриаксон, лесмеприл. 21,12,23 случился приступ почечной колики, 24 повтор. 25.12 установили стент в мочеточник. Кровь в моче, рези при мочеиспускание,рези в мочевом. боли утихли в почке.01.01.2024 приступ почечной колики уже с установленным стентом. Экстренно узи. Стент на месте, блока в почке нет. Появилась боль в кресце, и жжение.Приступ начинался с похода в туалет по маленькому, следом выход газов, и поход по большому, резкая боль в почке с переходом на весь живот. Может это быть пос лучевые осложнения, и как с этим бороться?

30 лет

Принятый ответ

Добрый день.
Возможно стент вызывал болезненность или выход конкрементов, что более вероятно.
Пробуйте использовать спазмолитики - но-шпа, спазмалгон, баралгин.

Принятый ответ

Здравствуйте! Приложите пожалуйста УЗИ почек

Принятый ответ

Здравствуйте какие жалобы на данный момент, прикрепите результаты