Шишка на голове у ребнка
Здравствуйте! У ребенка с ноября месяца шишка на голове, и залысина на этом месте, сверху если взглянуть на голову, то прям видно бугорок, что это может быть? Ребенок ведет себя как обычно, с ума можн
Нет
5 лет
Принятый ответ
Добрый день. У ребенка не исключена так называемая гнездная алопеция. Необходимо обратиться для очного дообследования к врачу дерматологу или трихологу.
Принятый ответ
Гульназ, здравствуйте.
Похоже на очаговую аллопецию.
Покажите дерматологу.
Принятый ответ
Если пальпируете припухлость, но надо сделать узи этой области, помотреть нет ли подкожного образования, если нет, то обратиться к дерматологу трихологу.