Боль в суставе челюсти.
Добрый день.Обтачили жевательный зуб под воронку.Через 5 дней щёлкнула челюсть.Теперь боль при открывании рта и когда ешь. Так же появилась головная боль.Сегодня сделали МРТ,но к врачу нет возможности сегодня ,завтра обратиться.
Дома вы себе не сможете помочь, необходим диагностический ортотик на нижнюю челюсть, чтоб снять болевой синдром и увидеть причину.
Не факт, что это именно из-за препарирования зуба, возможно это был лишь запускающий фактор, а проблемы накапливались и выстрелили.
В любом случае, ищите клинику, которая работает в праздники и где есть стоматолог-ортопед(гнатолог).
➖➖➖➖➖➖➖➖➖
?? Ответы врача не являются официальным заключением, носят лишь информационно-ознакомительный характер.