Профлосин
Здравствуйте. У свекра злокачественная аденома простаты. Высокий ПСА. 21. Диагноз поставили лет 5 назад. Доктор ему назначил Профлосин. Разве при этом диагноз можно принимать этот препарат?
Принятый ответ
Здравствуйте. Можно принимать.
Принятый ответ
Здравствуйте. Можно
Здравствуйте. Принимать можно
Принятый ответ
Здравствуйте. При нарушении мочеиспускания его НУЖНО принимать. А по поводу рака простаты с ПСА 21 как лечат?
Здравствуйте можно
Соблюдайте рекомендации врача
Да,применяется Пррфлосин, суть его в улучшении струи мочи.Не совсем понятно,вам гистологически выставили этот диагноз? Какие меры предприняты?Или обнаружили высокий уровень ПСА,назначили Профлосин и на этом все?
Принятый ответ
Здравствуйте!
При нарушении мочеиспускания препарат нужно принимать.
Непонятно с ПСА 21.
Необходимо дообследование: ТРУЗИ и пункция. При аденоме не может быть такой уровень ПСА.
Принятый ответ
Здравствуйте. Принимать можно. Но надо пройти обследование, для исключения прогрессирования злокачественного заболевания.