Последствия излучения ренгена

Здравствуйте, подскажите пожалуйста на данный момент я беременна на сроке 12 недель и 4 дня и одновременно лежу с младшим ребенком в больнице при осмотре ему сделали ренген лёгких и меня вовремя не закрыли от излучения! Есть ли вероятность что с малышом что-то случилось или случится!? Спасибо

Нет
26 лет

Здравствуйте, Александра. Не переживайте, ничего не случится. Лучи были направлены не на вас, поэтому никакой опасной дозы вы не получили