Чувство нехватки воздуха, страх задохнуться. — вопрос №1794815
Уже около 4 месяцев эта проблема. Случилось всё после энергетиков (пил по 4 банки в день на протяжении 2 недель). В итоге, диагноз ВСД (врач поставил). Постоянный глубокий вдох из-за чувства нехватки воздуха.
Иногда бывают микрочувства того, что меня что-то душит и сразу делаю глубокий вдох. Иногда могу полностью быть уверен, что при глубоко вдохе набираю полные лёгкие кислорода, а иногда как-будто что-то мешает набрать полные лёгкие кислородом.
Вот и хотел узнать, это проблемы лёгких (хотя, недавно врачи проверяли и процент кислорода и слушали лёгкие - проблем нет никаких) или мои накручивания?
Возраст: 19
Хронические болезни: НетНа сервисе СпросиВрача доступна консультация невролога онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!