Восполена печень
Здравствуйте. У меня 20лет назад удалили желчный. Печень постоянно увеличена. Пропила карсил, холисол, хофитол. Сегодня сделала УЗИ печени. Желчь толком не отходит. Начались проблемы с поджелудочной и желудком. Назначили урдокса 250.По 4шт в день. Что то инструкцию прочитала, как то сомневаюсь. Мне 52года.Мучает иногда рвота. Живот надутый. Тяжело. Есть толком не могу. Во рту горечь. Подскажите пожалуйста, урдокса поможет. Спасибо большое
Пиелонефрит
Астма
52 года
Здравствуйте! Приведите подробное описание УЗИ б\п. Копрограмму, клинический, биохимический анализы крови выполняли? ФГДС?