Температура и беременность

У меня беременность 30 недель, второй день температура доходит до 38,сбиваю до 37.5 и так два дня. Заложен нос, и есть не большой кашель. Из лекарств пью лизобакт и мироместин прыскаю в горло, так же пью много воды и морс из клюквы. Очень сильно потею, особенно ночью. Хотела узнать какие будут последствия для ребенка, и нужно ли вызывать скорую?

Нет
27 лет

Здравствуйте. Сколько раз в сутки вы снижаете температуру? На какое время температура снижается?
Что кроме температуры, потливости беспокоит?
Рекомендую питье около 2,5 л в сутки. Можно пить хорошо разогретую минеральную воду лечебно щелочная без газов.
Орошать горло олефар Дуо спрей масляный по 2 орошения 4 раза в день.

Сбивала один раз когда была температура 38,сбивала парацетамолом, затем температура была 37.5 ее я не сбивала, вчера вечером была уже 37,сегтдня утром 36.7..беспокоит на данный момент кашель. Вчера узнала что при кашле может быть гипоксия у плода, очень испугалась. Так как ребенок активный эти два дня

Не волнуйтесь. Главное достаточно пить.
Во время беременности можно от кашля Мукалтин по 1 таблетке растворить в 1/2 стакана теплой воды . 3 раза в день 3-5 дней.
При кашле главное,чтобы не было тонуса матки . Так как кашлевой рефлекс увеличивает тонус. Наблюдайте за состоянием и активностью ребенка. Все будет хорошо