Чем лечить поджелудочную
Стало часто подташнивать ,три года назад удалила желчный переодически сижу на диете .можно ли пить Урсосан? Не навредит ли он?повышен холестерин билирубин пью Мезим не навредит ли это поджелудочной ?
Панкреатит под вопросом после удаления желчного
64 года
Здравствуйте, тошнота связана с приемом пищи ? С целью подбора медикаментозной терапии рекомендую сдать ОАК, ОАМ, БАК ( Алт , аст , общий билирубин , прямой билирубин , ггт , щф, амилаза , Сахар , холестерин ) УЗИ ОБП с целью назначения адекватной терапии . На сегодняшний день симптоматичесеское лечение : церукал -1 таб при тошноте